На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кино и Музыка

6 подписчиков

Диана Гурцкая: как выглядит певица без очков

Attachment

 

Только не говорите, что вам никогда не было интересно, как выглядит Диана без темных очков. Благо, что Диана Гудаевна не очень-то прячет своих глаз. В интернете в свободном доступе можно найти детские фотографии певицы.

Диана с малых лет выступала на сцене, училась по классу фортепиано. Сцены и публики никогда не стеснялась.

Вопреки гуляющим слухам, Гурцкая действительно является слепой, а не слабовидящей. Слепоту выявили в раннем детстве: однажды маленькая Диана упала с кровати после перестановки мебели в комнате, тогда-то родители и поняли, что с их чадом не все в порядке.

Певица старается носить широкие очки, которые прикрывали бы ее лицо даже сбоку, наподобие шор. Но иногда через линзы оказываются видны глаза (если на линзах есть градиент - переход от темного к светлому).

Иногда глаза певицы открыты, иногда закрыты.

Гурцкая старается не бравировать своим изъяном. Скорее, она превратила его в достоинство: такая уж она натура. Сперва кажется хрупкой и беззащитной, но на самом деле Диана - кремень.

Кстати, очень ревнивая. Частенько закатывает мужу сцены ревности. При этом старается выглядеть всегда идеально, держаться в тонусе.

Периодически участвует в различных фотосессиях без каких-либо очков и повязок, разве что с прозрачной вуалью.

Фото поставлены очень грамотно, образ певицы гармоничен. Прикрытые веки скрывают разрозненность глазных яблок.

Attachment

 

Attachment

Картина дня

наверх