На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кино и Музыка

6 подписчиков

Куда исчез исполнитель композиции «Розовые розы» Александр Добрынин

«Розовые розы для Светки Соколовой» в конце 80-х считались самым известным хитом. Пел композицию Александр Добрынин. В то время исполнитель был еще в составе коллектива «Веселые ребята». Начиная из 90-х, певец принял решение начать заниматься своей собственной сольной карьерой. До того, как Александр Добрынин перестал выступать, он успел выпустить всего лишь два достаточно успешные альбома, но добиться прежних результатов у него так и не вышло.
Добрынин сегодня
В начале 2000-х Добрынин наверное понял, насколько важную роль в его жизни играли «Веселые ребята», поэтому снова вернулся в состав коллектива. Продержался он так не очень долго и буквально через пару месяцев вновь ушел, чтобы заниматься сольной карьерой.
Артист до сегодняшнего дня занимается творчеством и регулярно дает концерты. Он гастролирует не только по России, но и по многим странам, которые ранее входили в состав бывшего СССР. Добрынина рады видеть на телевидении, поэтому он регулярно появляется в самых разных ток-шоу. Кроме того, артиста постоянно приглашают на разнообразные мероприятия и праздника, не только как талантливого исполнителя, но и как уважаемого гостя.

Attachment

 

 

Картина дня

наверх