На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кино и Музыка

6 подписчиков

"Короли фанеры": певицы (и певец), которые открывали рот под чужой голос

Митя Фомин

Группу Хай Фай можно назвать топовой для своих лет. Но оказалось что из этой троицы в группе по настоящему не пел никто, кроме разве что девушка (и то не факт). И ладно бы, если так называемый "фронтмен" Митя открывал рот под свою фонограмму, но нет - на всех хитах Хай-фая звучит вообще не его голос, а продюсера группы Павла Есенина.

Глюкоза

Когда Ионова решилась исполнить свою песню "Шуга" сама, стало очевидно что голос Глюкозы абсолютно не совпадает с тем что мы привыкли слышать. Поговаривали, что в клипах за нее пела другая женщина - жена Фадеева.

Варум Анжелика

Если открыть некоторые песни Варум в аудиоредакторе и снизить тональность на 4 единицы, явно прослеживается голос Агутина - мужа Анжелики. А если увеличить тон песен Лёни - прослеживается голос Варум. Совпадение?

Ирина Салтыкова

Карьеру Ирина начала в Мираже, открывая рот под чужую фонограмму. Салтыкова никогда не занималась пением, музыкой - она была гимнасткой с хорошей внешностью, привлекательной фигурой и что самое главное - женой Виктора Салтыкова.

Татьяна Овсиенко

В Мираж она попала вообще как костюмерша, то есть как певицу изначально ее вообще никто не рассматривал.

Картина дня

наверх